Пластичная смазка MDS Grease 2 18л 14...82 AIMOL

Характеристики из справочника ZAP-SHOP
Товарная группа
Смазки
Артикул
14382
Тип
Смазки универсальные
Объем, л
18
Aimol MDS Grease 2Aimol MDS Grease 2
Универсальная пластичная Смазка для подшипников с содержанием дисульфида молибдена. Высокоэффективная многоцелевая пластичная Смазка с высокими противозадирными EP («Extreme Pressure») свойствами на основе глубокоочищенного высокоиндексного минерального масла, комплексного литиевого загустителя и пакета присадок, улучшающих противоизносные, противозадирные, антиокислительные и антикоррозионные свойства. Смазка также содержит чрезвычайно чистый, точно-разделенный дисульфид молибдена, который прекрасно удерживается на поверхностях металлов, заполняя микронеровности. Образуемая на поверхности пленка продолжает обеспечивать смазку даже в тех случаях, когда компонент смазочного материала удален в результате механических перегрузок, перегрева или по другим причинам. Наличие дисульфида молибдена гарантирует резервную смазку, когда сервисное обслуживание невозможно, либо отсрочено. Это позволяет удлинить интервалы пересмазки из-за хорошей стабильности смазочного материала.
Применение:
- Универсальная Смазка, подходящая и для сверхпрочных машин и для частей, которые являются недоступными, когда механизмы находятся в действии, и пересмазка становится возможной только после остановки.
- Все типы подшипников, подверженных чрезвычайной механической нагрузке и тепловым напряжениям, роликовые подшипники, где геометрическая конфигурация является проблемой износа.
- Подшипники колеблющихся машин, где причиной механических перегрузок становятся пульсирующие нагрузки.
- Многофункциональная автомобильная Смазка- легковые и грузовые автомобили, с/х трактора, прицепы, строительная, горнодобывающая техника, передвижное оборудование и др.
- Подшипники скольжения и качения, осевых опор, подшипники колес, детали шасси, работающие в жестких условиях (Шрус), шарниры приводов колес, стержней, шестеренок, стрел экскаваторов и др.
- Различные типы сочленения, вращающиеся цапфы, кабели.
- Централизованные системы смазки.
- Температурный диапазон использования от -25 до +1300 С.
Преимущества:
- Отличные противоизносные и противозадирные свойства снижают износ в тяжелых условиях эксплуатации, ударных нагрузках и вибрации.
- Стойкость к вымыванию водой.- Хорошая прокачиваемость через централизованные системы и термостойкость.
- Превосходная антиокислительная стабильность даже при высоких температурах.
- Непревзойденная защита от коррозии даже в присутствии воды надежно защищает поверхность подшипника.
- Увеличение срока службы подшипника и снижение затрат на его обслуживание.
Спецификации: Aimol MDS Grease - выполняет и превосходит следующие уровни требований и спецификаций: DIN KP 2 K-25ISO-L-XCCEB 2.
Типичные характеристики:
Класс консистенции по NLGI: 2.
Цвет: Серо-черный.
Загуститель: литиевый.
Базовое масло: минеральное.
Кинем. вязкость базового масла при 40 C, мм2/с: 160.
Температура каплепадения, C: 180.
Пенетрация при 25 C: 265-295.
Содержание MoS2: 3%.
Температурный диапазон использования, C: От -25 до +130.
Характеристики, указанные в описании, являются типичными и могут измениться изготовителем в связи с улучшением качества продукта.
Упаковка:ведро 18 кг, туба 24 x 400 г.
 Наверх